• ★彡仮面の館は土曜・日曜・祝日は早朝6時〜営業しております。皆様の早朝よりのご来店お待ちいたしております★
  • 💝Fカップ美巨乳は張り・ツヤ・形と文句ナシの一級品!高倉まどか嬢💝
  • 💝どんな波長にもフィットするムード重視の恋人イチャイチプレイ深田あかり嬢💝
  • 💝イイカラダと黒髪ロングの美形ルックス、現役モデルさんなのです!雨宮樹里嬢💝

TOP MOVIE

ニュース

  • そのバストとキャラで全てを癒すミラクルニューフェイス登場!

    20191212

    仮面の城に大型新人デビューです!

    佐山かすみ
    35歳
    T158
    B87(F) W57 H84

    奇跡の35歳という言葉がピッタリ過ぎるほどハマる完璧なハイパーナイスバディ!特に大きさ、カタチ、張りと三拍子揃ったアンダー65センチのFカップはまさに圧巻!!微に入り細に入るホスピタリティ溢れる接客マナーはもちろん、凛としたルックスとは裏腹のエッチな高感度ボディは、男なら嵌らずにはいられない事確実!誰もが酔いしれる包み込むようなそのプレイ、身をもって体感してください!

    超大型新人のオーラを全身から発する佐山さんのデビューは明日、12月13日(金)のお昼12時からスタート!皆様からの御予約のお電話、お待ちしております!
  • 胸キュンスマイルにハートを打ち抜かれること必至の新人登場!

    20191211

    神田あお
    35歳
    T153
    B83(C) W58 H83

    パチクリとしたまん丸な瞳が男心をズッキュン狙撃!アイドル系のスマイルはもちろん、見た目に似合わないエロ度の高さは受けても攻めてもハイレベルな充実度を誇ります。スレンダーなボディだけあってアチラの方もかなりキツ目の締め付け感の持ち主でして、マット大好きというのも高ポイントなのです!

    こんな神田嬢のデビューは明日、12月12日(木)の16時スタート!皆様からのご予約のお電話、お待ちしております!

  • ミニマムボディからあふれ出すエロマインドの新人登場!

    20191206

    白鳥蘭子
    30歳
    T148
    B87(E) W58 H82

    小柄なボディにあふれるくらいにギュッと詰まったエロマインド!New30らしからぬキュートな笑顔が印象的なロリ系キャラに似合わないグラマラスボディから繰り出されるプレイスタイルはマナーやテクニックを初めとする全てがハイクオリティ!まさに誰もが満足な天使の泡姫なのです!

    こんな白鳥嬢のデビューは明日、12月7日(土)の16時からとなっております。皆様からのご予約のお電話、お待ちしております!
もっと見る
求人
自撮り動画
写メ日記
クチコミ
ランキング
コンセプト
男子求人 メルマガ会員募集中 午後の一人戯び ドンファン 仮面貴族

出勤表

ハートハートマーク:指名料2,000円

一之瀬咲乃 (35歳)
T158 B85(D) W58 H87
受付終了
周防くるみ (36歳)
T168 B83(B) W58 H85
受付終了
高倉まどか (31歳)
T162 B90(F) W59 H89
06:00〜15:00
深田あかり (33歳)
T153 B89(D) W59 H89
06:30〜16:00
水波静香 (33歳)
T155 B83(B) W57 H85
09:00〜16:00
都築かのん (31歳)
T158 B84(E) W57 H85
09:00〜16:00
星野めぐ (30歳)
T162 B85(D) W58 H87
受付終了
白星きらら (31歳)
T154 B80(B) W57 H85
受付終了
雨宮樹里 (28歳)
T162 B84(D) W57 H84
10:00〜15:00
千堂かえで (32歳)
T163 B82(B) W57 H87
11:00〜16:00
蒼井さな (33歳)
T170 B83(C) W57 H86
16:00〜23:00
桜井もえ (36歳)
T150 B83(C) W58 H88
16:00〜23:00
月城みらい (30歳)
T156 B85(D) W58 H86
16:00〜23:30
花咲心絆(みと) (34歳)
T161 B83(C) W57 H85
16:00〜23:30
白羽みずき (32歳)
T152 B83(C) W58 H85
16:30〜23:30
櫻ほなみ (24歳)
T163 B82(B) W57 H83
17:00〜23:30
宇佐美ゆい (30歳)
T159 B83(B) W56 H84
17:30〜23:00
白河すみれ (26歳)
T160 B87(E) W58 H87
18:00〜23:30